IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> E3 Pro kit сейчас, или E-520 DZK + пару рульных стекол потом?, мучаюсь :)
ManowaR
сообщение 9.6.2008, 18:03
Сообщение #1


член клуба 4/3
**

Группа: oly43club
Сообщений: 165
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 1093



Вот акцию запустили - пыху дают за 450 уе в подарок к Е3, Е3 про кит (с 14-54) стоит 2066 у нас.
Заманчиво, если учесть цену пыхи.
Но вот два момента - напряжно по финансам всетаки, не рассчитывал.
Ну и второй и в общем также немаловажный - а нужна ли мне эта пыха, что ей можна делать, на мыльнице пыху вообще использую 99% когда переснимаю разные бомажки/книжки. А так не использую вообще, ибо не нравится сильно.

А также исходя их правила "тушкка по минимуму стекла по максимуму", то можна предположить, что счас лучше взять даблзумкит Е-520 (полезная штука, легкая, пусть всегда в рюгзаке болтается), а потом прикупить штатник нормальный + какойто зум по типу 50-200 (еще правда не знаю, чего хочу от стекол, в смысле какие ФР, но думаю что на олике надо пользовать их чудные зумы).

В общем хочу каментов smile.gif Мож кто че такое скажет, что поможет более точно решить.

ЗЫ: про вес Е3 - тоже думал, таскать будет менее удобно, зато можна при случаи орехи колоть, да и не боятся что раздавлю, когда не нее сяду или упаду например.

Главное в общем надо определится - что дает вспышка, что с ней делать, и стоит ли изза вспышки брать Е3 (понимаю что глупо сформулировано, однако без этой акции я бы и не думал, цена однако, а тут цена получается всего на 400-500 уе больше smile.gif)

каменты в студию на сей опус мыслей laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 21:43
Design by: Invision 2.2 Skins & AutoSurf Forum