IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Страничка с тестами оптики., "Полевые" тесты с постобработкой.
paveltaro
сообщение 13.3.2008, 9:30
Сообщение #1


член клуба 4/3
**

Группа: oly43club
Сообщений: 471
Регистрация: 23.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 382



Я обещал создать страничку с "полевыми" тестовыми снимками той оптикой, которая есть у меня. Я не претендую ни на какие регалии или т.п. и эти фотографии по большому счету где-то даже не несут художественную направленность. Поэтому Вы не увидите там параметров съемки. Я не хочу заострять на этом внимание. Я так же не пишу о параметрах объективов, а лишь даю ссылки на наш Клуб.
Все отдаю на Ваше внимание и определения для себя самого главного вопроса - а нужен ли мне такой вот объектив?[size="4"][/size].
Сами знаете: если нужен - найдите о нем все и его из под земли достанете.
Так что просто смотрите, делайте выводы для себя любимого.

Вот адрес постоянной странички: http://web.mac.com/paveltaro/PavelTaro/MyTests/MyTests.html

Некоторые пояснения:

Не торопитесь - сайт физически находится в США и поэтому загрузка не столь быстра (я подумаю о создании другой странички, если эта будет полезна).

1. для просмотра лучше нажать слайдшоу и пробежаться по кадрам, а потом уже разглядывать. Размер к сожалению не на весь экран.
2. все фотографии сняты в РАВе, проведена минимальная, но по моему глубокому убеждению необходимая обработка(этого требует любая фотография, даже снятая на супер-бупер фотоаппарате), а именно: цветовая температура, экспозиция, уровни, "передер" и "недодер", контраст, конечно же резкость, цветокоррекция. (Aperture 2).
3. все пожелания, ругательства и т.п. просьба оставлять здесь, дабы и другим было что поxитать.
4. это мои фотографии и наверное желательно говорить только об этом, поскольку по каждому объективу у нас есть свое отдельное обсуждение.

Кроме всего прочего на этой страничке есть другие мои фотографии, снятые в разные годы, разной оптикой и разными системами от мыльницы до Олимпуса, с прохождением Никона и Кэнона (как же без них).
Там же есть например, :Хельсинки - так вот все фотографии там - Олимпус Е-510 с китом 14-42.
Благодарю Вас за то, что Вы прочли все до конца.
Надеюсь впечатления будут, надеюсь Вы с ними поделитесь.


--------------------
С уважением,
Павел

Panasonic Lumix DMC-L1
Leica D Vario-Elmarit 14-50/2.8-3.5 ASPH Mega O.I.S;
Panasonic Lumix DMC-G1
Lumix G Vario 14-45mm/F3.5-5.6 Asph./Mega O.I.S.
LUMIX G VARIO 45-200mm/F4.0-5.6/MEGA O.I.S.,
Чем чаще снимаю, тем больше изучаю Дэна Маргулиса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:26
Design by: Invision 2.2 Skins & AutoSurf Forum