Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен E-1 на пару дней!(одуван сделать)
OLYMPUS 4/3 club forum > OLYMPUS OFFTOPIC > Фотобарахолка
Handler
Нужен OLYMPUS E-1 на пару дней в Москве(может у кого тушка запасная и он готов расстаться с ней на пару дней) чтобы выяснить почему с ним не заработал одуванчик. Могу в обмен дать свой E-300. Если одуван сделаем, вернём E-1 сразу с одуваном rolleyes.gif
Handler
Неужели ни у кого нет Е1, или одуван никому не нужен?
mozgj
Ну я мог бы дать координаты одной девушки с Е-1 в Москве... только ведь она меня потом найдет и убьет... happy.gif happy.gif
elta
Чтобы по-быстрому проверить теорию tempа о "недовёрнутости" нового переходника, могу где-нибудь в Москве пересечься с владельцем Е-1 и попробовать установить "старый" переходник с одуванчиком.
Handler
Цитата(elta @ Oct 19 2007, 10:59 AM) *
Чтобы по-быстрому проверить теорию tempа о "недовёрнутости" нового переходника, могу где-нибудь в Москве пересечься с владельцем Е-1 и попробовать установить "старый" переходник с одуванчиком.

было бы супер, но я вообще сомневаюсь что дело в этом.
Handler
Я так и не понял вообще кому то к Е1 надо одуван или я зря напрягаюсь?
Kirasir
Цитата(Handler @ Oct 19 2007, 11:59 AM) *
было бы супер, но я вообще сомневаюсь что дело в этом.


На пару дней - ну давайте договариваться о встрече. Заодно и ОМовский переходник подгоню.
Handler
Цитата(Kirasir @ Nov 6 2007, 06:30 PM) *
На пару дней - ну давайте договариваться о встрече. Заодно и ОМовский переходник подгоню.


Спасибо огромное но к сожалению как раз эти недели нет времени совсем, как только разгребу дела сразу Вам напишу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.