Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!
OLYMPUS 4/3 club forum > OLYMPUS 4/3 club > Сайт OLYMPUS 4/3 club - oly43club.ru
VGR/zymmi
Купившему с 25 ноября по 31 декабря любой переходник с одуванчиком в подарок крышечка на байонет 4/3!
VGR/zymmi
вот так она выглядит:



подходит под все переходники 4/3 smile.gif
jin
Цитата(bigson @ Nov 26 2007, 08:55 PM) *
Заказал 3 штуки, два на 50 мм, и один на 300 мм, а крышки отдельно будут?
Крышечки от байонета OM просто отлично стают на переходники smile.gif Проверено на переходниках из М42, ОМ, Nikon smile.gif

Товарищи админы, вы кстати могли б купить оптовую партию таких крышечек, и продавать их тоже smile.gif Так сказать побочная ветка бизнеса smile.gif Спрос будет, многим просто удобнее при заказе как переходника, так и просто одуванчика заказать сразу и крышку, вместо того, чтоб бегать по фотомагазинах за крышечками.
paveltaro
Цитата(VGR/zymmi @ Nov 26 2007, 10:14 PM) *
Купившему с 25 ноября по 31 декабря переходник М42-4/3 с одуванчиком в подарок крышечка на байонет 4/3!


Готов еще и отдельно прикупить.
VGR/zymmi
крышечки только с акцией, отдельно пока не продаем !
Handler
Цитата(paveltaro @ Nov 27 2007, 10:27 AM) *
Готов еще и отдельно прикупить.

Вам я их в количестве пару штук подарю, тока напомните когда обменивать одуван будите.
paveltaro
Цитата(Handler @ Nov 27 2007, 09:16 PM) *
Вам я их в количестве пару штук подарю, тока напомните когда обменивать одуван будите.


Спасибо.
Вчера я купил новые одуванчики и в результате три крышечки добавил себе - менять буду старые версии как только будет объявление о замене.
Я сразу объявлюсь и подтвержу мою просьбу и Ваше согласие.
Еще раз спасибо.
paveltaro
Цитата(Handler @ Nov 27 2007, 09:16 PM) *
Вам я их в количестве пару штук подарю, тока напомните когда обменивать одуван будите.


Завтра буду менять. Надеюсь на подарок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.