Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеркально-линзовая t-mount оптика
OLYMPUS 4/3 club forum > ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) > Остальная, редкая или эксклюзивная оптика
avy
В продаже довольно много зеркально-линзовых объективов разных производителей с хвостовиком t-mount. В качестве одного из представителей данного класса представляю:

CPC PHASE 2 mirror lens 300mm f5.6 диаметр под фильтр 67мм, вес около 300г. :

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поскольку одуванчик на переходнике пентакс у меня катастрофически отказался подтверждать фокусировку, наводиться мне пришлось по видоискателю "наглазок" wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сам объектив легонький, маленький, мягко вращается кольцо фокусировки. Но какой-то он "нерезкий" с каким-то "моноклевым" оттенком.
dambokot
а слелайте фотку этого самого хвостика t-mount - , я его в живую невидел smile.gif хоть знать о чем речь
jin
Цитата(dambokot @ May 12 2008, 12:56 AM) *
а слелайте фотку этого самого хвостика t-mount - , я его в живую невидел smile.gif хоть знать о чем речь

М42, только шаг резьбы и фокальное растояние другие
avy
Цитата(dambokot @ May 12 2008, 01:56 AM) *
а слелайте фотку этого самого хвостика t-mount - , я его в живую невидел smile.gif хоть знать о чем речь


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.