Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olympus Studio2
OLYMPUS 4/3 club forum > OLYMPUS Е-system (4/3) и творчество > Обработка цифрового изображения, Software, Hardware
law
Очень интересная программа на мой взгляд, хотелось бы увидеть мнение.
atoll
согласен интересная. но недоработанная до конца. есть не которые неприятные моменты. например, когда кадрируешь и после этого делаешь двойной клик (привыке еще в фотошопе) он сразу предлагает сохранить и выходит из режима редактирования.
Adilka
Подскажите, вот скачал я студию - она вроде на автомате умеет дисторсию править - начал смотреть - выходит в Студии нельзя кадрировать до проявки РАВ - только жипег?

Я просто в С1 привык по быстрому внести настройки, откадрировать и запустить проявку - тут такой опции не нашел.
BERKO
олимпус студио обновилась
juPiter
Цитата(BERKO @ Jul 23 2008, 03:50 PM) *
олимпус студио обновилась


До какой версии?

Мне не все нравится в студии, но она дает лучшие, на мой субъективный взгляд, цвета.
Хочется, чтобы в ней появились простые и удобные инструменты раздельной корректировки яркости теней и светов.
(не с помощью кривых)
BERKO
Цитата(juPiter @ Jul 23 2008, 03:35 PM) *
До какой версии?

2.21
Sil-Silent
Цитата(BERKO @ Jul 23 2008, 06:46 PM) *
2.12

2.21 вы имели в виду... smile.gif
BERKO
Цитата(Sil-Silent @ Jul 23 2008, 08:00 PM) *
2.21 вы имели в виду... smile.gif

исправил... rolleyes.gif
IVONAS3
Народ,а почему в комплекте в камерой пришла пробная версия Олимпус Студии? Или я просто не нашел на коробочке кода активации?
greus
Цитата(IVONAS3 @ Aug 5 2008, 01:14 PM) *
Народ,а почему в комплекте в камерой пришла пробная версия Олимпус Студии? Или я просто не нашел на коробочке кода активации?

Потому что она платная, продается вот тута, стоит 99 евриков, которые производитель пожмотился "подарить" каждому новому пользователю цфк Olympus wink.gif
law
Не ругаите Olympus Studio2 rolleyes.gif очень она мне уж помогла, ее не посредственная прелесть в поключении камеры и работа с камерой не посредственно с ПК что позволяет очень быстро тестировать камеру, на все. Пробывал софт других производителей, могу сказать олипусовский очень шустрый и по времени отклика и по работе с камерой.
Все удачи.
Vanguard
Studio не лишен недостатков, как и другое ПО rolleyes.gif
Однако не лишен и приятных вещей, цветопередача самая близкая (из того что я пробовал) к камерному жипегу.
Все самое необходимое в интерфейсе имеется и если нет опыта общения с равами, то я бы посоветовал начать с нее.
Лично мне нравится, многие жалуются на тормознутость, на моем ведре с микросхемами все конвертеры медленно думают laugh.gif
Machete
Обновление "Olympus Studio" до 2.3 и "Olympus Master" до 2.2
http://news.fourthirdsphoto.com//node/19

В комплекте Art filters, TruePic V support...
Machete
Уже можно скачать через "Update Software"
pssergey
Цитата(law @ Jun 10 2008, 06:58 PM) *
Очень интересная программа на мой взгляд, хотелось бы увидеть мнение.

Да, программа нормальная. Всё вроде бы удобно в ней, довольно проста и понятна. Пробовал другие программы, но как-то не сложилось с ними, вернулся обратно на Studio. С её помощью мне удобнее делать то, что мне надо. Джепег с первого раза у меня не получается нормально снять, или может так кажется... Хотя, в каждом кадре, что-то да подправлю. Часами сидеть нет необходимости всё достаточно быстро происходит. Но и сотнями снимки я не обрабатываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.